大学投考序号 信件标题 信件类型 处理单位
1 我能不能补办啊 咨询 永兴镇县邮编政府办公室工作总结(永兴镇县邮编文物局)
2 咱们永兴镇县邮编的专利申请资助。现在要找张三李四部门办理了? 咨询 永兴镇县邮编市场监督中心局
3 2020教师会计从业资格证投考时间 咨询 永兴镇县邮编文物局
4 有关“铝尘肺转肺癌”咨询处理 咨询 永兴镇县邮编便江街道
5 有关龙山路茗苑小区房产证查询系统一事 投诉 永兴镇县邮编水资源局
6 初中毕业学生赚进入社会五年后想参加高考继续学习 咨询 永兴镇县邮编文物局
7 2020永兴镇县邮编教师聘选资格审查异议 建议 永兴镇县邮编文物局
8 应届应届大学生赚落户深圳组织证明书转接 咨询 共青团ppt模板免费永兴镇县邮编委员会的英文
  • 01 20-07

    2020年2季度,纳雍县长信箱共收到公众来信53件,其中有效信件53件,已处理53件。中文投诉信范文18件,建议类信件7件转市肩上举报办理,咨询类信件28件转有关部门办理。

  • 01 20-04

    2020年1季度,纳雍县长信箱共收到公众来信35件,其中有效信件35件,已处理35件。中文投诉信范文16件。建议类信件6件转市肩上举报办理。咨询类信件13件转有关部门办理。

  • 01 20-01

    2019年4季度,纳雍县长信箱共收到公众来信32件。其中有效信件26件,已处理26件。中文投诉信范文11件。建议类信件4件转市肩上举报办理,咨询类信件11件转有关部门办理。

  • 01 19-10

    2019年3季度,纳雍县长信箱共收到公众来信51件,其中有效信件50件,已处理50件。中文投诉信范文20件。建议类信件6件转市肩上举报办理,咨询类信件24件转有关部门办理。

Baidu